В Крыму пройдет семинар по вопросам развития и реализации кадровой политики

009.10.2018

Как передает Крымская газета,

К участию в семинаре приглашены представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, уполномоченные органы по управлению государственной гражданской службой субъектов Российской Федерации, входящих в состав Южного федерального округа, а также уполномоченные органы субъектов Российской Федерации, осуществляющие организацию пенсионного обеспечения государственных гражданских служащих.

Также в семинаре предполагается участие федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций государственного сектора экономики, кадровые практики которых признаны победителями или призерами конкурса лучших кадровых практик, а также являющихся площадками для прохождения в 2018 году стажировок по лучшим кадровым практикам в рамках проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Практикум по управлению кадрами».

Основными задачами семинара является обсуждение вопросов организации:

- комплексной работы по управлению кадрами государственной гражданской и муниципальной службы;

- полного цикла кадровых процессов с учетом лучших кадровых практик;

- межведомственных стажировок в рамках реализации практикума;

- применения законодательства о государственной гражданской и муниципальной службе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
14.03.2021..2021
Где в Крыму установят передвижные камеры на следующей неделе
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар - РИА Новости Крым. В Госавтоинспекции МВД по Республике Крым рассказали о местах дислокации на неделе с 15 по 21 марта передвижных камер автофиксации административных правонарушений.
14.03.2021..2021
Крымские спасатели осуществляют патрулирование в местах массового отдыха туристов
В целях предупреждения, своевременного выявления и ликвидации очагов возгораний в горно-лесной зоне, а также минимизации рисков возникновения чрезвычайных ситуаций в выходные дни, а также в связи с большим количеством неорганизованных туристов в горно-лесной.
14.03.2021..2021
Госавтоинспекция МВД по Республике Крым информирует о дислокации передвижных камер автоматической фиксации административных прав
На основании проведенного анализа аварийности, руководством УГИБДД МВД по Республике Крым принято решение разместить передвижные комплексы автоматизированной фиксации нарушений ПДД РФ с 15 по 21 марта 2021 г.