Колизей

18 отзывов
1
Специализированный магазин отделочных материалов предлагает: напольные покрытия (дворцовый паркет, штучный паркет, паркетная доска), декоративные штукатурки, лепной декор из полиуритана, декоративный камень для отделки фасада и внутреннего интерьера, теплые полы, двери и окна.
Посмотреть на карте Krim1

ОТЗЫВЫ O КОЛИЗЕЙ

18 отзывов
1
Василий
27 апреля 2023
Делали капитальный ремонт с перепланировкой, все межкомнатные двери заказывали в этом магазине. Основной заказ выполнили в обещанные сроки. Была небольшая задержка с изготовлением двери в нестандартный новый проем. В принципе не критично. По качеству претензий никаких - фурнитура шикарная, сами полотна без дефектов.
Степан
01 февраля 2023
В салон Колизей обратился с конкретным вопросом – искал двери с повышенным уровнем шумоизоляции. Это не первый магазин дверей в моих поисках. Предлагают «хорошие» двери, а спросишь про Rw, сразу зависают. Продавец в Колизее сразу понял про что я спрашиваю, сказал такие двери только под заказ, время ожидания примерно 1,5 месяца. Две двери привезли в обещанный срок, установили легко, при них был паспорт двери с указанием показателя Rw 42 dB. Двери с заводской врезкой под механизм замка, достаточно бесшумно закрываются и открываются, но самое главное, отлично ограждают от чужого, ненужного шума. Очень благодарен сотрудникам Колизее за выполнение моего нестандартного заказа.
Филлип
16 декабря 2022
В магазине Колизей заказывали ламинат с подложкой на всю квартиру. Выбрали ламинат эггер 32 класса, толщиной 8 мм, влагостойкий. При укладке проблем не возникло. По виду и структуре как натуральное дерево.
Сергей
20 июля 2022
С «Колизеем» познакомились когда решили стелить ламинат по всей квартире, интересовал не только прочный но и экологичный вариант. Подобрали Таркет, продавец Антон поинтересовался не нужен ли нам мастер по укладке. Как раз кстати, т.к. про мастера мы не подумали. Также Антон подсчитал необходимое количество ламината, подложки и плинтусов. Мастером очень довольны, уложил ровно, аккуратно. Смотрится классно. «Колизею» спасибо и за качество ламината и за качество работы и за сервис.
Григорий
29 мая 2022
В прошлом году пристраивали открытую террасу к кафе, в «Колизее» заказали террасные доски Majestic. Наши рабочие с укладкой справились без проблем. Доска надёжная, крепкая, устойчивая к влаге и солнцу. За сезон пользования нареканий нет, покрытие выдерживает нагрузку, а она у нас серьёзная.
Кирилл
08 марта 2022
Менял входную дверь. Зашел присмотреться в «Колизей», там огромный выбор дверей различных производителей. Пообщался с Антоном, он проконсультировал по характеристикам, рассказал про преимущества, замки и изоляцию. Мои уважения Антону – не навязывал то что подороже, а реально рассказывал о каждой модели. Выбор остановил на двери «Классика». По истечении полугода в выборе не разочаровался - ничего не скрипит, не дует, никаких перекосов, замки срабатывают четко, звукоизоляция отличная!
Наташа
28 ноября 2021

Хочу поблагодарить магазин, а точнее менеджера Антона за квалифицированную консультацию и помощь в выборе. В ваш магазин заехала для выбора материала на пол беседки. Старый пол был дощатый и быстро износился. На это раз решила выбрать что-нибудь более прочное и влагостойкое, Антон посоветовал террасную доску. Понравилась террасная доска Polivan. Она твердая, прочная, и выглядит как натуральный материал, не впитывает влагу и цвет вообще классный, естественный. Думаю, прослужит долго.

Анна
08 сентября 2021
Купленная в этом магазине паркетная доска фирмы Таркетт полностью изменила облик студии. За полгода эксплуатации никаких косяков не выявлено. Качеством паркетной доски довольна. Магазину 5 звезд.
Анастасия
18 июля 2021

Пользуюсь купленными здесь дверьми уже около 2 лет. За всё это время на двери не образовалось ни единой трещинки, ни малейшего скола. Замки по-прежнему срабатывают как новые, архитектура полотен без изменений. Двери очень органично смотрятся в общей композиции квартиры.

Аркадий
27 мая 2021
Решил к лету отстроить беседку. Купил 25 квадратных метров доски из "ДПК", определиться с выбором помог Антон, молодец парень, хорошо соображает. Доставили быстро, проблем с этим никаких не возникло. Собрал сам, для меня сложности в этом нет. Увлекательное это занятие. Грязь легко смывается с помощью щетки и воды, при необходимости можно разобрать и собрать. Лучшего покрытия не найти и соотношение цена/качество отличное.
Александр
14 апреля 2021
В «Колизее» покупал входную дверь с установкой. Работой компании полностью удовлетворен. Доставку и установку организовали очень быстро, все сделано качественно, без недочетов. Из-за близко расположенной стены и соседской двери требовалась подрезка одного наличника. Все сделали настолько идеально, что даже среза не видно. Компанию однозначно рекомендую.
Арина
19 февраля 2021
Начала делать ремонт в квартире с замены межкомнатных дверей. Сперва вызвала замерщика, он определил размеры. Я выбрала модель от белорусского производителя. Классический вариант, без стекла, с дубовым шпоном. Вскоре двери были на своих местах и радовали глаз своим видом. Ухаживать за ними не трудно, просто протираю слегка влажной тряпкой. Звукоизоляция хорошая и закрываются тихо. Двери реально красивые!
Анастасия
09 января 2021
В сентябре покупали в Колизее ламинат и стеновые панели. В магазине нам предложили услуги по монтажу. Мы решили согласиться, это экономия времени и сил на поиски мастеров по объявлениям. Работу выполнили качественно, быстро, аккуратно. Комната просто засияла, а качество соответствует мировым стандартам! Спасибо Вам большое!
Илья
23 ноября 2020
К приобретению межкомнатных дверей я подошел с особой ответственностью. В колизее я нашел именно то, что мне нужно. Я заказал ProfilDoors и не ошибся. Двери не хлопают и не гремят, обладают хорошей звукоизоляцией. Качество очень порадовало. Двери прекрасно вписались в наш дизайн. Советую всем этот магазин.
Евгений
02 октября 2020
Покупал зимой в этом строймагазине террасную доску на беседку. Очень привлекло, что данный материал не гниет, соответственно он более долговечен, чем дерево. За время использования недостатков не обнаружил – на активном солнце не выгорает, не повело, не надо бояться заноз, выглядит как новая! Классная вещь для уличных зон барбекю, террас и веранд! Рекомендую!
Сурен
14 июля 2020
Заказывал установку 12 дверей эконом-варианта. Работают оперативно, сервисом и качеством установки остался доволен. Сейчас прошло уже почти полгода, двери не повело, открываются и закрываются нормально. Приятно сотрудничать с ответственными компаниями!
Эльвира
12 июня 2020
Перед новым годом выбирали межкомнатные двери, остановились на "Наполеон" производство Белоруссия. Слышала много хороших отзывов про Белорусские двери, хвалят их качество и износостойкость. А я просто влюбилась в эти двери с первого взгляда. Покрытие натуральный шпон, на ощупь шершавые, под натуральное дерево. Заказали 4 двери + наличники + вся фурнитура. Стоят полгода, нареканий никаких нет и смотрятся очень красиво. Мы очень довольны!
Алексец
15 мая 2020
Покупал в Колизее двери в гостевой дом. Дверей заказывал много, 18 штук, выбрал недорогие двери Белорусского производства. При сравнении с более дорогими вариантами визуальной разницы я не обнаружил. А если не видно разницы, то зачем платить больше. Размеры знал, поэтому замерщик не понадобился, а вот монтажники от салона пришлись как раз кстати. Заказ доставили без задержек, строго в озвученный день. К каждой двери был приложен бланк гарантии на 2 года. Все полотна и погонаж без видимого брака, фурнитура в рабочем состоянии. Считаю для меня этот вариант самое разумное соотношение по цене и качеству.

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв