Эдуард Селиванов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с 95-летним юбилеем

16.03.2021

Сегодня свой 95-ый юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны Волкова Анфиса Павловна. Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов приехал лично поздравить юбиляра с днем рождения, вручил ей поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятный подарок и праздничный букет.Поздравляя именинницу, Эдуард Селиванов пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и сохранения бодрости духа, а также поблагодарил Анфису Павловну за личный вклад в приближение дня Великой Победы: – «Мне очень почетно находиться с Вами рядом, поздравить Вас с юбилеем, – отметил Эдуард Селиванов. – Искренняя благодарность Вам за Победу, за Ваш мирный труд на благо нашей страны, нашего родного города. Крепкого Вам здоровья, благополучия и еще долгих лет жизни».Гостей ветеран встречала вместе со своей дочерью. Вспоминая свое прошлое, именинница рассказала, что жизнь строилась тяжело, приходилось переезжать по гарнизонам, так как муж был военнообязанным. В Джанкой на постоянное место жительство юбиляр переехала в 1979 году. Устроилась работать в банк кассиром, оттуда и ушла на заслуженную пенсию.Трудовой путь Анфисы Павловны – пример истинного служения делу. Всю свою жизнь она беззаветно служила людям и городу, ставшему ей родным, – и продолжает делать это и сейчас, в свои 95. Награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 г.», многочисленными грамотами и благодарностями.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
16.03.2021 под председательством главы администрации города Джанкоя Селиванова Э.А. состоялось рабочее совещание по вопросам фун
В работе совещания приняли участие: заместитель главы администрации города Джанкоя С. М. Курандина, заместитель начальника Департамента труда и социальной защиты населения администрации города Джанкоя С.
16.03.2021
Житель Симферополя оставил ограбление женщины в центре города среди бела дня
Вторник, 16 марта. «Крым 24». Житель крымской столицы Руслан Дудник остановил грабителя с ножом, который выхватил сумку у прохожей женщины, угрожая при том.
16.03.2021
На центральной улице Симферополя случайный прохожий задержал грабителя с ножом
Житель Симферополя спас женщину, которую пытались ограбить в центре города, сообщили в пресс-службе регионального МВД.