Мастер-классы для особенных детей

31.05.2018

Мастера творческого объединения «Ремесло» при Евпаторийском центре культуры и досуга подарили ребятам из региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Подари надежду» Евпатории увлекательные мастер-классы.

В течение мая прошли мастер-классы: по валянию из шерсти под руководством Татьяны Репиной, плетению из бисера под руководством Натальи Чичикало. Дети смогли создать необычные поделки — фетровую клумбу под руководством Елены Лукьянец, оберег «Зайчик» под руководством Марины Тужурской, народную куклу под руководством Натальи Гавриловой.

Под чутким и заботливым вниманием мастериц ребята научились делать замечательные поделки, которые принесли им много радости и удовольствия.

Навык, который приобрели ребята за это время, несомненно, поможет им в жизни.С нетерпением ждем новой встречи с мастерами в июне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.