Вниманию жителей Первомайского района!

11.10.2018

В течение октября 2018 года на территории муниципального образования Первомайский район будут осуществляться мероприятия по отлову и стерилизации безнадзорных животных (самки собак). Мероприятия будут осуществляться Евпаторийским фондом помощи животным "От сердца к сердцу" в рамках Закона Республики Крым от 28 июня 2016 г. №260-ЗРК/2016 «О содержании и защите от жестокого обращения домашних животных и мерах по обеспечению безопасности населения в Республике Крым».

Приём заявок на отлов и стерилизацию безнадзорных животных (самки собак) осуществляется по тел. 9-13-97.

Уважаемые собственники собак! На период отлова просьба выгуливать своих питомцев на поводках и держать их на привязи!

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.03.2021
В Черноморском районе стартовал ремонт дорог
В Черноморском районе в 2021 году отремонтируют 19 дорог, 8 из них в поселке Черноморское. Ремонт коснется улиц: Медицинская, Пионеров, Белинского, Революции, Почтовая, Кубанская, Полевая, а также проезда Промышленный.
16.03.2021
Сожгли и засыпали хлоркой: под Симферополем произошло зверское убийство
Жителей одного из районов Симферополя задержали по подозрению в чудовищном убийстве рабочего, сообщает пресс-служба главного следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю.
16.03.2021
В Ялте пьяная женщина ударила ножом мужа
Сотрудникам полиции Ялты поступило сообщение от медицинских работников об оказании помощи мужчине с ножевым ранением в живот.