Карачинцева Наталья Евгеньевна, детский и семейный медицинский психолог

0 отзывов
0
Индивидуальное консультирование взрослых, детей и подростков: - Внутриличностные конфликты; - Сложности детско-родительских отношений; - Страхи, приступы паники, навязчивые состояния; - Депрессивные состояния; - Тревожные состояния; - Психосоматика.
Посмотреть на карте Krim1

Сертифицированный судебный медицинский психолог-эксперт,
опытный детский и семейный практический психолог.


Действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ), член Европейской ассоциации Транзактного анализа.


Оказываю психологическую и психокоррекционную помощь - здоровым детям и детям с отклонениями в состоянии здоровья (СДВГ- синдром дефицита вниманияе с гиперактивностью, задержка речевого развития, аутичные проявления, тики, энурез, заикание, нарушение поведения, подростковый кризис).


Составляю клинико-психологические заключения по судебным спорам между родителями о воспитании и месте жительства ребенка, сопровождание в ситуации развода.


Работаю в модальности транзактного анализа, в психокоррекционной работе активно использую поведенческий подход, метафорические карты и суггестивные техники, арт-терапевтические методики. Ведущая женской группы, детских и подростковых групп с трудностями в поведении и нарушениях общения.


Консультирование родителей:
- Консультирование по вопросам развития ребёнка;
- Сложности в отношениях с детьми;
- Беспокойства, связанные с выполнением родительских функций.

ОТЗЫВЫ O КАРАЧИНЦЕВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА, ДЕТСКИЙ И СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПСИХОЛОГ

0 отзывов
0

Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв