Практикующий психолог Бойко Лариса Васильевна

10 отзывов
0
Практикующий психолог оказывает помощь в решении вопросов, связанных с отношениями в парах, преодолением семейных кризисов, а также нахождение причинно-следственных связей.
Посмотреть на карте Krim1

Каждый человек хочет быть счастливым. Стремление к гармонии и целостности заложено в нас природой.

 

Жить в любви и согласии с самим собой, с родными и близкими, с окружающим миром – нормальное, естественное желание. Но, к сожалению, не всегда это удается. Есть вопросы, которые не обсудишь с теми, кто рядом. Если Вы чувствуете необходимость в помощи психолога – я к Вашим услугам.

 

Приходите.

 

Уютная обстановка, чуткое отношение, профессиональный подход, все для того, чтобы быстро и эффективно устранить проблему.

 

Общение на уровне души, результат - на уровне жизни!

 

На фото - благодарные клиенты.

  • Практикующий психолог Бойко Лариса Васильевна Севастополя
  • Практикующий психолог Бойко Лариса Васильевна Севастополя
  • Практикующий психолог Бойко Лариса Васильевна Севастополя
  • Практикующий психолог Бойко Лариса Васильевна Севастополя

ОТЗЫВЫ O ПРАКТИКУЮЩИЙ ПСИХОЛОГ БОЙКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

10 отзывов
0
Ирина
23 октября 2018

Меня зовут Ирина. Последние несколько лет начала страдать от аллергии. После того, как перенервничаю, она обострялась сильнее. Психолог на встрече объяснила мне, что такое психосоматика и причины возникновения моей болезни. Оказалось, что аллергия возникает в том случае, когда в нашей жизни присутствуют люди, которых мы не можем выносить. Я прислушалась к себе и многое в голове разложила по полочкам. Теперь в моей жизни нет человека, который ее отравлял. Аллергия перестала проявляться в обостренной форме. Спасибо за понимание, помощь и поддержку.

Иван
08 октября 2018

Наверное, все мы сталкиваемся с разными видами зависимостей. Просто у каждого она своя. Я долго не мог прервать порочный круг зависимости от алкоголя и т.д. Не мог нормально доучиться в университете, а когда получил заветный диплом, то появилась новая проблема – устройство на работу. Начал, как и во время учебы, «заливать» стресс. И началась та-же проблема, что и во время учебы. Мне понравилось отношение на приеме (как к личности, а не как типичному алкоголику). Спасибо за терпение и за то, что чувствую, что не буду повторять «ошибки молодости» дальше.

Cергей
11 сентября 2018

Я долго не мог найти в себе смелость съехать от родителей. Мама постоянно намекала, что у меня то денег не хватит на аренду, то неприятности какие-то свалятся мне на голову… И папа тоже поддакивал. Лариса Васильевна открыла мне глаза на те манипуляции, которые проделывают родители со своими детьми. Сейчас мне удалось найти работу. С получением первой зарплаты появилась и смелость для откровенного разговора с родителями. Спасибо психологу за то, что открыла глаза на реальную жизнь!

Ирина Александровна
03 сентября 2018

Хочу выразить благодарность Ларисе Васильевне за оказанную помощь в борьбе с такой проблемой как обсессивно-компульсивное расстройство(ОКР). Она оказалась первым психологом в Севастополе, который знаком с таким видом нервного заболевания. Вообще на постсоветском пространстве с такой темой мало кто из специалистов знаком. Спасибо за теплый прием и приятную атмосферу. Благодаря этому психологу всего за пару сеансов симптомы расстройства стали беспокоить меньше. Соответственно улучшились отношения в семье, где думали, что я выдумала данную болезнь и просто притворяюсь больным человеком.

Олеся
03 сентября 2018

Спасибо Ларисе Васильевне за консультацию! У меня ребенок страдает гиперактивностью и отсутствием концентрации внимания. Были проблемы с воспитателями в детском саду и детьми на улице, часто дрался с мальчиками. Дома тишина была как праздник. Лариса Васильевна нашла подход к сыну, сейчас он с удовольствием ходит на прием. Цены демократичные, удобное расположение в городе, уютный кабинет.

Катерина
26 августа 2018

Когда я вышла в декрет – жизнь словно остановилась. Начались бессонные ночи, ничего не успевала, хотя целый день крутилась как белка в колесе. Все раздражало, думала, что все вокруг всегда успевают, только я метаюсь без толку. Лариса вывела меня с этого ужасного состояния и я вновь почувствовала себя хорошей мамой.

Ирина
13 августа 2018

После расставания с молодым человеком меня накрыла депрессия. Что б не думать - окунулась в клубную жизнь. Хотела создать красивую картинку жизни, которая закроет всю душевную боль. Может, кто-то находит в этом утешение, но мне не удалось. Обратилась на прием, хотя многие считают, что к психологам идут только от скуки или безделья. После нескольких занятий можно сказать, что я начала обретать почву под ногами. Восстановились нормальные отношения с друзьями и родственниками. Я перестала винить всех в своих же проблемах. Теперь я на собственном опыте убедилась, что психолог – это не человек из сериалов, а профессия человека, который может грамотно помочь в беде.

Ирина Олеговна
10 июля 2018

Здравствуйте! Обратилась к психологу потому, что через год после свадьбы начались ссоры с мужем по пустякам, он начал пропадать после работы то в компаниях друзей, то по своим делам… Знакомая дала телефон Бойко Ларисы. После долгих уговоров муж чисто ради эксперимента согласился пойти на предварительную консультацию, хотя был против. А я переживала - не сбежит ли он на первых минутах. Но на удивление не сбежал, а после консультации сказал, что его так никто никогда внимательно не слушал, как она. Правда потом еще пришлось поуговаривать мужа купить курс на месяц… Но сейчас, по прошествии месяца мы с ним начали контролировать себя, не разжигать скандал на пустом месте. Начался новый медовый месяц. Хочу поблагодарить Бойко Ларису за оказание квалифицированной помощи моей семье.

Надежда
02 июля 2018

Мой муж периодически входил в запой на одну-две недели. Стыдно было жаловаться подругам. Хотя деревня маленькая и все обо всех и так знают. Водила его к местной целительнице, но все равно водка брала свое. Решила ухватиться за последнюю соломинку и сходить к психологу, которого нашла в газете. Мужа конечно привести не удалось, но зато она объяснила как убедить его пройти кодировку в больнице. Хотя родня не один год уговаривала мужа пойти лечиться. Низкий поклон Ларисочке за помощь!

Олег
20 июня 2018

Я студент. Во время сдачи экзаменов начинались панические атаки. Ничего не мог с собой поделать, вся информация вылетала с головы. Пить препараты не хотелось. Нашел номер Бойко Ларисы, сходил на курс терапии. Чувствую улучшение, тревожность уменьшилась, появилась концентрация внимания. Благодарю за ответственный подход к моей проблеме.


Тип отзыва:
Прикрепить изображение
Удалить изображение
Прикрепить еще изображение
Отправить отзыв